ROCKWELL AUTOMATION - RCK150-C30NBD SMC-3 30A SMART MOTOR CONTROLLER - 150-C30NBD
ROCKWELL AUTOMATION
copiacopia
ROCKWELL AUTOMATION - RCK150-C30NBD SMC-3 30A SMART MOTOR CONTROLLER
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Corrente d'esercizio nominale Ie a 40°C Tu - 30 A
  • Tensione d'esercizio nominale Ue - 200...460 V
  • Potenza nominale motore trifase, circuito standard, a 400 V - 15 kW
  • Temperatura ambiente nominale senza derating - 50 °C
  • Tensione di alimentazione pilota nominale per AC 50 hz - 100...240 V
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
1405 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
RCK150-C30NBD
Cod. produttore
150-C30NBD
Produttore
RCK
Corrente d'esercizio nominale Ie a 40°C Tu:
30 A
Tensione d'esercizio nominale Ue:
200...460 V
Potenza nominale motore trifase, circuito standard, a 400 V:
15 kW
Temperatura ambiente nominale senza derating:
50 °C