QUBIX S.R.L. NETWORK - QBX2008257 BRETELLA BIF SC-SC 9/125 SM 5 MT

QUBIX S.R.L. NETWORK - QBX2008257 BRETELLA BIF SC-SC 9/125 SM 5 MT

QUBIX S.R.L. NETWORK

copia

copia

Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità

Caratteristiche principali

  • Tipo di fibra - Monomodale

  • Categoria - OS2

  • Numero di fibre - 2

  • Diametro esterno guaina della singola fibra - 2 mm

  • Tipo di cavo - Duplex

Confezione

  • 1 PZ

EAN

8031912013408

Codice prodotto

QBX2008257

Cod. produttore

2008257

Produttore

QBX

Tipo di fibra

Monomodale

Categoria

OS2

Numero di fibre

2

Diametro esterno guaina della singola fibra

2 mm

Tipo di cavo

Duplex

Lunghezza

5 m

Tipo di connettore del collegamento 1

SC

Tipo di connettore del collegamento 2

SC

Colore della guaina esterna

Blu

Guaina antipiega

Inserito (mobile)

Bretelle di permutazione bifibra monomodali 9/125, terminate su entrambi lati con i rispettivi connettori. Ogni bretella è confezionata singolarmente