QUBIX S.R.L. NETWORK - QBX2008149 BRETELLA BIF ST-LC 50/125 MM 1MT

QUBIX S.R.L. NETWORK - QBX2008149 BRETELLA BIF ST-LC 50/125 MM 1MT

QUBIX S.R.L. NETWORK

copia

copia

Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità

Caratteristiche principali

  • Tipo di fibra - Multimodale 50/125

  • Categoria - OM 2

  • Numero di fibre - 2

  • Diametro esterno guaina della singola fibra - 2 mm

  • Tipo di cavo - Duplex

Confezione

  • 1 PZ

EAN

8031912006486

Codice prodotto

QBX2008149

Cod. produttore

2008149

Produttore

QBX

Tipo di fibra

Multimodale 50/125

Categoria

OM 2

Numero di fibre

2

Diametro esterno guaina della singola fibra

2 mm

Tipo di cavo

Duplex

Lunghezza

1 m

Tipo di connettore del collegamento 1

ST

Tipo di connettore del collegamento 2

LC

Colore della guaina esterna

Verde

Guaina antipiega

Inserito (mobile)

Bretella bifibra ST-LC 50/125 MM 1mt