in esaurimento
ITEM - IT280129-2 BRETELLA DUPLEX 62,5/125  LC-SC MT. 2

ITEM - IT280129-2 BRETELLA DUPLEX 62,5/125 LC-SC MT. 2

ITEM

copia

copia

Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità

Caratteristiche principali

  • Tipo di fibra - Multimodale 62.5/125

  • Categoria - OM 1

  • Tipo di cavo - Duplex

  • Lunghezza - 2 m

  • Tipo di connettore del collegamento 1 - LC

Confezione

  • 1 PZ

EAN

7449070426625

Codice prodotto

IT280129-2

Cod. produttore

80129-2

Produttore

IT2

Tipo di fibra

Multimodale 62.5/125

Categoria

OM 1

Tipo di cavo

Duplex

Lunghezza

2 m

Tipo di connettore del collegamento 1

LC

Tipo di connettore del collegamento 2

SC

Bretella ottica OM1 62.5/125 Duplex LC-SC