Gentile cliente, a causa di una manutenzione straordinaria l'e-commerce non sarà accessibile dalle 12:30 alle 17:30 di sabato 22 giugno. Ci scusiamo per il disagio.

FANTON SPA - FME24019 CASS.OTTICO 19  24P SC(2X) MM         GR

FANTON SPA - FME24019 CASS.OTTICO 19 24P SC(2X) MM GR

FANTON SPA

copia

copia

Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità

Caratteristiche principali

  • Adatto per numero di giunti / adattatori - 24

  • Adatto per numero di inserti modulari - 0

  • Con numero di giunti / adattatori - 24

  • Con piastra frontale - no

  • Con custodia -

Confezione

  • 1 PZ

EAN

8015450240199

Codice prodotto

FME24019

Cod. produttore

24019

Produttore

FME

Adatto per numero di giunti / adattatori

24

Adatto per numero di inserti modulari

0

Con numero di giunti / adattatori

24

Con piastra frontale

no

Con custodia

Con pigtail

no

Tipo di fibra

Multimodale 50/125

Categoria della fibra

OM 2

Modello APC (Angled Physical Contact)

no

Tipo di connettore esterno

SC-Duplex

Tipo di connettore interno

SC-Duplex

Colore

Grigio

Numero RAL

7035

Metodo di montaggio

Montaggio 19"

Numero di unità rack

1

Altezza

44 mm

Larghezza

482.6 mm

Profondità

250 mm

Cassetto ottico Rack 19" 48 porte\ncompleto di 24 bussole SC duplex\ne cartoline portagiunti (sprovvisto di pigtails SC), colore grigio