clicca qui
Star Mag Trasp Mail Cart

Prezzi dedicati e promozioni esclusive

Verifica la disponibilità dei nostri magazzini in tempo reale e ordina nel punto vendita più vicino a te

Controlla i tuoi ordini residui e tutti i tuoi movimenti

Aggiornamenti tramite newsletter


Riordina rapidamente il materiale che abitualmente usi, creando carrelli già pronti
Brand_map
 

PUNTI VENDITA TOSCANA

   

Livorno

Via Provinciale Pisana, 617
57100 Livorno (Livorno)
Telefono0586 429301
Fax0586 409701
Emailmichele.giovacchini@sonepar.it
User_silhouetteMichele Giovacchini Zoom_inmaggiori dettagli
 
   

Campi Bisenzio - (SEDE)

Via San Quirico, 220
50010 Campi Bisenzio (Firenze)
Telefono055 897741
Fax055 8969103
Emailcristiano.romualdi@sonepar.it
User_silhouette Cristiano Romualdi Zoom_inmaggiori dettagli
 
   

Firenze

Via F.Landini, 6R/8R
50144 Firenze (Firenze)
Telefono055 355941
Fax055 359997
Emailalvaro.senzani@sonepar.it
User_silhouetteAlvaro Senzani Zoom_inmaggiori dettagli
 
   

Montevarchi - SELF SERVICE

Via Vincenzo Monti, 5/2
52028 Montevarchi (Arezzo)
Telefono055 9198447
Fax055 973131
Emailmaurizio.morucci@sonepar.it
User_silhouetteMaurizio Morucci Zoom_inmaggiori dettagli
 
   

Lucca

Strada Provinciale Sottomonte 72/74 loc. Guamo Capannorimo Capannori
55060 Lucca (Lucca)
Telefono0583 403388
Fax0583 947027
Emailmoreno.lorenzoni@sonepar.it
User_silhouetteMoreno Lorenzoni Zoom_inmaggiori dettagli
 
   

Arezzo

Via Piero Gobetti 73
52100 Arezzo (Arezzo)
Telefono0575 984524
Fax0575 389044
Emailmarco.borri@sonepar.it
User_silhouetteMarco Borri Zoom_inmaggiori dettagli
 
   

Grosseto

via India 1 a
58100 grosseto (Grosseto)
Telefono0564457195
Fax0564455426
Emailgiampiero.ferri@sonepar.it
User_silhouetteGiampiero Ferri Zoom_inmaggiori dettagli