clicca qui
Star Mag Trasp Mail Cart

Prezzi dedicati e promozioni esclusive

Verifica la disponibilità dei nostri magazzini in tempo reale e ordina nel punto vendita più vicino a te

Controlla i tuoi ordini residui e tutti i tuoi movimenti

Aggiornamenti tramite newsletter


Riordina rapidamente il materiale che abitualmente usi, creando carrelli già pronti
Brand_map
 

PUNTI VENDITA LOMBARDIA

   

Milano

Viale del Ghisallo, 16
20151 Milano (Milano)
Telefono02 30208211
Fax02 30208260
Emailgianluca.brancucci@sonepar.it
User_silhouetteGianluca Brancucci Zoom_inmaggiori dettagli
 
   

Palazzolo

Via Kupfer, s/n
25036 Palazzolo sull'Oglio (Brescia)
Telefono030 7000221
Fax030 7000317
Emailivano.freri@sonepar.it
User_silhouetteIvano Freri Zoom_inmaggiori dettagli
 
   

Brescia

Via Francesco Nullo, 12
25100 Brescia (Brescia)
Telefono030 3737116
Fax030 3730873
Emailantonello.borrello@sonepar.it
User_silhouetteAntonello Borrello Zoom_inmaggiori dettagli
 
   

Bergamo - (SEDE)

Via Cesare Correnti, 33
24124 Bergamo (Bergamo)
Telefono035 4282800
Fax035 4282861
Emailroberto.zappella@sonepar.it
User_silhouetteRoberto Zappella Zoom_inmaggiori dettagli
 
   

Treviglio

Via Carlo Porta, 7
24047 Treviglio (Bergamo)
Telefono0363 301974
Fax0363 307763
Emailalberto.bergamaschi@sonepar.it
User_silhouetteAlberto Bergamaschi Zoom_inmaggiori dettagli
 
   

Credaro

Via Lorenzo Lotto, 3
24060 Credaro (Bergamo)
Telefono035 925038
Fax035 935700
Emailmaffeo.figaroli@sonepar.it
User_silhouetteMaffeo Figaroli Zoom_inmaggiori dettagli
 
   

Comenduno Di Albino

Via Provinciale, 76
24021 Albino (Bergamo)
Telefono035 760184
Fax035 760138
Emailroberto.zanini@sonepar.it
User_silhouetteRoberto Zanini Zoom_inmaggiori dettagli
 
   

Bonate di Sopra

Via Milano, 29
24040 Bonate Sopra (Bergamo)
Telefono035 991013
Fax035 9000463
Emailalex.corna@sonepar.it
User_silhouetteAlex Corna Zoom_inmaggiori dettagli
 
   

Mazzo Di Rho

Via Risorgimento, 2
20017 Mazzo di Rho (Milano)
Telefono02 93909482
Fax02 93904400
Emailnino.protano@sonepar.it
User_silhouetteNino Protano Zoom_inmaggiori dettagli
 
   

Cinisello Balsamo

Via Valtellina, 23
20092 Cinisello Balsamo (Milano)
Telefono02 27002224
Fax02 66018356
Emailstefano.falzone@sonepar.it
User_silhouetteStefano Falzone Zoom_inmaggiori dettagli
 
   

Bareggio

Via Matteotti, 160
20010 Bareggio (Milano)
Telefono02 90361163
Fax02 90276525
Emailsilvio.montagna@sonepar.it
User_silhouetteSilvio Montagna Zoom_inmaggiori dettagli
 
   

Legnano - (SEDE)

Via Robino, 129
20025 Legnano (Milano)
Telefono0331 427711
Fax0331 427714
Emailangelo.iannazzo@sonepar.it
User_silhouetteAngelo Iannazzo Zoom_inmaggiori dettagli